Главная страница    Регистрация    Вход
Rambler's Top100
Воскресенье, 05.05.2024
13:58

Приветствую Вас Гость | RSS
[ · Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клуба » Архив » Архив » Синхронная игра 14 июня 2007 года
Синхронная игра 14 июня 2007 года
Dj_CEP Дата: Понедельник, 04.06.2007, 23:17 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Руководители сайтов igame и znatoki и организаторы синхронной игры после УДАЧНЫХ переговоров пришли к единому мнению:
синхронная игра между командами состоится 14 июня.

Внимание!!! Первый летний синхрон 2007 года состоится 14 июня в 22.30 мск.
Заявки от команд принимаются на chgkvskype@yandex.ru в стандартной форме заполнения заявок на игру.
Организатор синхрона - Dj_CEP

Заявки принимаются до 22.00 12 июня.

Обсуждение орг. моментов и выбор пакета вопросов состоится 7 июня в 22.30. Окончательные моменты, а также оглашение команд, подавших заявки на синхрон, состоится 13 июня в 22.00.
Распределение ведущих для команд, раздача вопросов ведущим и тренировка ведущих состоится 13 июня с 22.30 до 23.30

В данной теме 13 июня после 23.30 будет написано, какой ведущий к какой(-им) командам распределён.
Если в расположении ведущих по командам 14 июня в 22.00 будут произведены изменения, они будут сообщены капитанам команд путём личных сообщений в Skype.

Сбор ведущих в касте ведущих производится 14 июня с 21.30 до 21.50 мск.
Каст команды должен быть создан в 22.00!
Сбор команд в командных кастах 14 июня выполняется с 22.00 до 22.20 мск.
В 22.15 команды, их капитаны и замы капитанов, а также ведущие должны находиться в своём касте.
Если ведущий команды не сигнализирует о готовности команды в чат ведущих до 22.25, то команда дисквалифицируется.
Готовность команды сообщается капитаном команды или его замом организатору синхрона путём личного сообщения в Skype, если у ведущего проблемы со связью.
Если ведущий не устраняет технические неполадки, он заменяется запасным.

Форма заполнения заявки на синхронную игру:

Основной состав:
1. Георгий (настоящее имя игрока), Georg (ник в Skype), Georgiy001 (логин в Skype), 1985 г.р. (год рождения игрока), Москва (город, в котором проживает игрок), РФ (страна, где проживает игрок), капитан (положение игрока в команде);
2. Алексей, Alex, Alexx, 1987 г.р., Калуга, РФ, зам. капитана;
3. Пётр, Pet, Petyan, 1980 г.р., Одесса, Украина, игрок;
4. Дарья, dashulka, dashik_n1n1n1, 1988 г.р., Манчестер, UK, игрок;
5. Степан, Stepik, Gostepago, 1976 г.р., Вашингтон, USA, игрок.

Запасные игроки:
1. Виктор, Vitek, Vitenish, 1979 г.р., Париж, Франция, запасной игрок;
2. Кристина, Kristi_super_super, Kristinochkaaaa, 1987 г.р., Геленджик, РФ, запасной игрок.


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...

Сообщение отредактировал Маша-amariz - Вторник, 05.06.2007, 00:26
 
Juli@ Дата: Вторник, 05.06.2007, 00:42 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Команде "Утомленные Скайпом" время проведения синхрона не совсем подходит...
Самая удобная дата для нас- 11-12 июня 2007.Спасибо.


Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
Dj_CEP Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:23 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Синхрон перенесён на 15 июня!
7 июня, прошло собрание, посвящённое решению организационных вопросов по первому июньскому синхрону. К сожалению, далеко не все команды и ведущие присутствовали.
Поэтому публикуем для них итоги собрания:

1. по просьбе команды "Утомленные Скайпом" игра была перенесена на 15 июня 22:45.
2. заявки на участие принимаются до 00.00 13 июня на chgkvskype@yandex.ru по стандартной форме заполнения заявок на игру (см. Форум).
3. от каждой команды мы ждем по одному ведущему. Пока что это убедительная просьба, но в дальнейшем, возможно, это будет обязательством.
4. за сутки до синхрона, а именно 14.06 в 22:00, пройдёт собрание, на котором будут оглашены команды, принимающие участие в синхроне (то есть вовремя подавшие заявку).
После этого в 22.30 будет распределение ведущих по командам, раздача пакетов и тренировка ведущих.
5. было решено играть пакет второй лиги Москвы. Поэтому ведущими от команд Кирпичи и Утомлённые Скайпом автоматически становятся Alenka и Маша aka Amariz.

Напоминаем, что организаторы синхрона - Dj_CEP, Alba и Alenka.

Прошу вас не тянуть с подачей заявок от команды на синхронную игру!!!


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...

Сообщение отредактировал Dj_CEP - Воскресенье, 10.06.2007, 18:38
 
Форум клуба » Архив » Архив » Синхронная игра 14 июня 2007 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz