Главная страница    Регистрация    Вход
Rambler's Top100
Среда, 15.05.2024
03:55

Приветствую Вас Гость | RSS
[ · Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gala  
Форум клуба » Клуб Что? Где? Когда? в Skype » Важное » Принадлежность к командам
Принадлежность к командам
Vilen Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вот я здесь человек новый.
Только пришел, никого не знаю.
Мне интересно, например, кто за какую команду играет. В следствии чего, я задаю всем много вопросов. А может лучше где-то вести учет кто за кого играет, чтобы в любой момент можно было посмотреть составы команд?
В реальных играх, например, заигранность за команды очень жестко регламентируется.


Не страшно, если ты один, страшно, если ты - ноль
 
jarik-15 Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Знатоки
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, команда "Сами с УСами".

Кстати. немного смущает предложение

Quote
В реальных играх, например, заигранность за команды очень жестко регламентируется.
- институт римского права , то есть лева, которое есть ЛЕГИОНЕРСТВО, никто не отменял... Ни тут, ни в реале...


да ну вас всех

Сообщение отредактировал jarik-15 - Воскресенье, 23.11.2008, 15:18
 
Чешкo Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Vilen)
Вот я здесь человек новый. Только пришел, никого не знаю. Мне интересно, например, кто за какую команду играет. В следствии чего, я задаю всем много вопросов. А может лучше где-то вести учет кто за кого играет, чтобы в любой момент можно было посмотреть составы команд? В реальных играх, например, заигранность за команды очень жестко регламентируется.

Dobriy den Vilen ! Da deystvitelno otdelnoy vetki so spiskom vseh komand na sayte poka net ! V nem poka nebilo neobhodimosti .Na sayte est vetki vseh komand i prakti4eski v kajdoy iz etih vetok est sostavi dannih komand ! Tak 4to sostav mojno spokoyno posmotret i tam !Kone4no dlya udobstva eto mojno sobrat gde to v odnom meste ! Mi obdumaem eto delo i dumayu sozdadim otdelnuyu vetku s sostavami vseh komand !


...
 
Vilen Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:45 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
jarik-15,
Я сейчас не о легионерстве веду речь, а о том, чтобы хоть как-то систематизировать информацию о командах
 
Beerman Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Знатоки
Сообщений: 35
Статус: Offline
Раньше в заявке на синхрон состав писали, сейчас только кэпа...Спрашивай у самих команд)

Губит людей не пиво,
А Ктулху, который ест моск
 
Nicolaus Дата: Понедельник, 24.11.2008, 16:24 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Есть на айгейме ру составы команд и принадлежность
 
Форум клуба » Клуб Что? Где? Когда? в Skype » Важное » Принадлежность к командам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz