Главная страница    Регистрация    Вход
Rambler's Top100
Среда, 15.05.2024
17:00

Приветствую Вас Гость | RSS
[ · Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gala  
Форум клуба » Клуб Что? Где? Когда? в Skype » Важное » Вопросы (Вопросы, выносимые на обсуждение МС)
Вопросы
BlokoS Дата: Среда, 23.05.2007, 20:07 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здесь будут вопросы, которые стоит вынести на обсуждение на собрании Малого Совета.

just player...
 
Grisha Дата: Среда, 23.05.2007, 20:19 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Знатоки
Сообщений: 23
Статус: Offline
Просьба не считать вопрос подколом/наездом и другими гадостями smile
Что такое Малый Совет? Кто в него входит? И какие вопросы он уполномочен решать, а какие нет? (это я по-поводу
Quote (BlokoS)
стоит вынести
- значит есть такие вопросы, которые не надо выносить на его решение).

PS
А есть Большой Совет?


---
 
BlokoS Дата: Среда, 23.05.2007, 20:32 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Понимаю, что немного рано создал эти ветки, но сегодня вечером будет опубликован Устав клуба, в котором будет прописано в том числе и что такое Малый совет и его функции. А также наличие или отсутствие Большого совета и его функции, если таковой будет.
На обсуждение Малого совета можно будет вынести почти любой спорный вопрос, требующий внимания. Вопросы типа: "Как назвать команду?" обсуждатся не будут.


just player...
 
Grisha Дата: Четверг, 24.05.2007, 12:15 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Знатоки
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кстати об уставе. Устав просто будет введен или его будут принимать (голосовать попунктно или еще как-нибудь).

---
 
BlokoS Дата: Четверг, 24.05.2007, 16:20 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
26.05. 2007 в 23:00 msk пройдет собрание совета клуба.

В котором предлагаю провести голосование по следующим пунктам:

1. Принятие или неприянтие Устава, сам устав будет выставлен в ветке Устав клуба.
2. Наличие или отсутсвие офицального сайта.
3. В случае, если большинтсво выскажется за наличие официального сайта, тогда решить какой сайт считать официальным.
4. Решить что делать с чатами. Предлагаю создать 2 новых чата: 1 - официальный, 2 - для общения.
Также, если большинство решит, что официальному сайту быть, в этом случае зарегистрировать команды на нем, с указанием всех игроков состава.


just player...

Сообщение отредактировал BlokoS - Четверг, 24.05.2007, 16:27
 
Grisha Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:17 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Знатоки
Сообщений: 23
Статус: Offline
BlokoS, ты извини, тут какая-то рекурсия получается:
Quote (BlokoS)
будет опубликован Устав клуба, в котором будет прописано в том числе и что такое Малый совет и его функции

Quote (BlokoS)
26.05. 2007 в 23:00 msk пройдет собрание совета клуба.
В котором предлагаю провести голосование по следующим пунктам:
1. Принятие или неприянтие Устава, сам устав будет выставлен в ветке Устав клуба.

То есть совет собирается и голосует, чтобы создать себя же... Может все-таки лучше выставить на попункное голосование с возможностью внесения поправок?


---
 
BlokoS Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:38 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Grisha, логично. Согласен.

just player...
 
Juli@ Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:40 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Согласна с Гришей.

Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
gala Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:19 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
[4:02:43] Alexkhor777 говорит: Вопрос первый! Если вы все еще хотите квази-демократии, посетите www.znatoki.my1.ru
Это такая реклама? Вопрос второй! В наших ближайших планах - провести несколько игр по "Что? Где? Когда?" и не только) Отдельно хочу заметить, что в этих играх не будут принимать участие команды, в чьем составе будут замечены люди из "черного списка".
Меня,Гевару и Гелиоса внесли в "чёрный список" или правильней сказать внёс.Правильно ли я понимаю,что нам троим надо покинуть свои команды,чтобы команды принимали участие в играх?Правильно ли я понимаю,что нас прировняли к г-ну Воронину? Вопрос третий!все опросы и обсуждения на форуме будут учитываться. Более того, в качестве высшего законодательного органа мы признаем совет капитанов команд, и только его. У нас появился новый совет капитанов? Если нет,то как совет будет принимать решения ,если его члены входят в чей-то "чёрный список"? Или нам и совет надо покинуть? Всю эту грязь я прочитал здесь: http://igame.ucoz.ru/forum/42-295-1
Интересно было бы услышать мнения....
[7:30:54] GSW говорит: Всем здравствуйте! Насколько я понял, действительно, необходимо решить, а что же мы хотим... Если хотим создать элитарный клуб для знатоков суперуровня, то должен признаться, что я не дотягиваю до этого. Наверняка, впрочем, найдутся люди из элиты, которые с удовольствием проведут здесь время. Если же нам необходимо сообщество людей, желающих играть в ЧГК, то необходимо начать конструктивный диалог. Создание "чёрных списков", не слишком уважительное отношение обеих конфликтующих сторон друг к другу - это деструктив, и ,как правильно заметил выше Захар, всё это заводит нас в тупик. Со своей стороны, предлагаю собраться на заседание Совета, и постараться урегулировать создавшуюся ситуацию мирным путём.


 
Nicolaus Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:31 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
на угаме ветка закрыта, поэтому выскажусь тут.
Имхо, с черным списком Альба намудрил. Как мне кажется, ему просто скучно и он решил внести новые интриги, лично мне пох на Воронина, но я против внесения гелиоса че и алекскора в ЧС.
Не считаю, что Альба чрезмерно плохой тип, но тем не менее, пока он лишь ставит палки в колеса. Хотя стоит признать его заслуга в развитии данного сообщества достаточно ощутима, он помогал развитию, создавал команды, собирал конференции и пр. Правда, когда год назад(чуть меньше даже) дело пошло вверх и я попросил его помочь с воссозданием сакурой(был получен намек, типа отвали). Впоследствие, Альба ничего путного не придумал(ах да, забыл семинары).
Лично мне пох на их конфликт с ЧЕ(хотя историю его я знаю только со слов Альбы, имхо тогда он был прав, ну, да ладно). хотя опять же тупой копипаст правил с угамы юкасру не поддерживаю. Хотя стоит заметить что правила чгк почти всюду одинаковы))).
Также, стоит заметить, что когда 1 сентября 2008 года, когда скайпкасты закрыли, господин Гелиос написал отличную прогу(и плевать, что есть плагины скайпа), за которую он заслуживает почета и уважения, соответственно вносить в черный список его запрещается. Также считаю, что че гевара также помог развитию проекта, запустив сервак у себя на компе( хоть работает не круглые сутки, но тем не менее неплохо).Кстати, именно че посоветовал мне, как вписаться в это сообщество, за что я ему и благодарен.

ЗЫ Господа, объясните, пожалуйста, за что так не любят Воронина и что он натворил???

Добавлено (04.10.2008, 20:31)
---------------------------------------------
что никто объяснить не может или сайт мертв???

 
Чешкo Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:28 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Kolya na etot vopros navernoe doljen otvetit tot ili te ,kto Voronina ne lyubyat !Li4no u menya k nemu nelyubvi net !Poetomu otvetit tebe k sojaleniyu ne mogu !

...
 
Форум клуба » Клуб Что? Где? Когда? в Skype » Важное » Вопросы (Вопросы, выносимые на обсуждение МС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz