Главная страница    Регистрация    Вход
Rambler's Top100
Вторник, 21.05.2024
20:41

Приветствую Вас Гость | RSS
[ · Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gala  
Форум клуба » Сайт » Опросы & Голосования » о качестве вопросов синхрона команды «Нью Тим»
о качестве вопросов синхрона команды «Нью Тим»
1. превосходно [ 0 ] [0.00%]
2. отлично [ 0 ] [0.00%]
3. хорошо [ 1 ] [6.67%]
4. удовлетворительно [ 4 ] [26.67%]
5. неудовлетворительно [ 10 ] [66.67%]
Всего ответов: 15
gala Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
Только что прошел синхрон проведенный командой « Нью Тим». Нам интересна ваша оценка качества вопросов отыгранного пакета. Заранее всем спасибо.

 
Autolyk Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:30 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не люблю участвовать в подобных опросах, поэтому просто скажу: грамотный тестер-редактор этому пакету бы очень не помешал. Предлагаю свою кандидатуру в качестве такового на следующий пакет "Нью Тим" smile

Здесь могла быть моя остроумная подпись.
 
Fread Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:19 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 1
Статус: Offline
Восстановил регистрацию на форуме как раз ради этого опроса. Моё мнение: худшего пакета я не припомню, когда играл.

WBR... Fread
 
Kender Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:36 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Пакет ужасен. Причём ужасен ещё и потому, что в нём наряду с ужасными вопросами встречаются вопросы вполне ничего себе, которые не берутся из-за того, что угадать среди ужасных вопросов, будет ли данный вопрос хорошим, не представляется возможным.

Однажды кендер попал в Бездну. Теперь вы понимаете, почему там никого нет (с)
 
Natasha Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:20 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Знатоки
Сообщений: 236
Статус: Offline
Браво, Ярик!
И добавлю - из всех команд, которым я читала (и не только этот пакет) - та, чьи представители громче всех фыркают сейчас, все силы отдала именно фырканью :)) (зачастую в форме, как говорится, на грани фола:)) в ущерб результату.

Признаюсь и в том, что отдельных представителей этой команды, с кем лично знакома, искренне люблю и уважаю.


Смеяться, право, не грешно...
 
koza_mal Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 49
Статус: Offline
Поскольку сама пакет не играла, могу заметить только одно. Помня о том, что в прошлых пакетах Нью Тима были неплохие идеи, которым лишь требовалась огранка, я в этот раз попыталась помочь GSW и предложила ему редактора из мира вне Скайпа. Помня о том, как при редактуре прошлого пакета, по словам Серёжи, редактор забыл о нём и оставил его на полпути, я время от времени связывалась с редактором, спрашивала, как идут дела, смотрела, чтобы дело было доведено до конца. Но, по мнению GSW, редактор слишком менял его вопросы, и он отказался от большинства предложенных изменений. В результате редактор, а затем и я, вынуждены был признать, что это сотрудничество бесполезно.

Очень надеюсь, что Серёжа выставит свои вопросы в ЖЖ для публичного обсуждения. В этом случае, с согласия GSW и несостоявшегося редактора, я выложу альтернативные варианты отыгранных вами вопросов, и каждый сможет решить для себя, что ему нравится больше.

Несмотря на то, что эмоционально я чувствую некоторую досаду, ведь, как мне кажется, всё могло бы быть лучше, я согласна с мнением Андрюши Уварова, который сказал в Общем Чате: "В-общем, мне кажется, что тут уже ничего не исправишь и следующий пакет будет похож на остальные как брат-близнец... к сожалению sad А играть это или нет - личное дело каждого. Всегда есть возможность пропустить тур, а если уж заявились и отыграли, то знали, на что шли, винить некого..."


С уважением,
Мария Малова
 
Kender Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:22 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Браво, Ярик!
И добавлю - из всех команд, которым я читала (и не только этот пакет) - та, чьи представители громче всех фыркают сейчас, все силы отдала именно фырканью :)) (зачастую в форме, как говорится, на грани фола:)) в ущерб результату.

Признаюсь и в том, что отдельных представителей этой команды, с кем лично знакома, искренне люблю и уважаю.

Надо было тебе, Наташа, этот пакет не редактировать, а играть, тогда бы ты ощутила на своей шкуре всю глубину ГСВшных глубин. А что касается, как ты изволила выразиться, "фырканья", то мой собрат по команде и по "фырканью" - один из лучших игроков скайпа при двенадцатилетнем опыте реального ЧГК. По-моему, если такой игрок "фыркает" - это говорит уже об очень многом.


Однажды кендер попал в Бездну. Теперь вы понимаете, почему там никого нет (с)
 
Natasha Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:33 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Знатоки
Сообщений: 236
Статус: Offline
Кендер, у прекрасной половины не "шкура", как ты изящно выразился, а нежная и трепетная шкурка :))

И роль в подготовке пакета у меня была не столь "громкая" - я не редактор этих вопросов, а всего лишь "тестер", и без претензий.

"один из лучших игроков скайпа" - это всегда субъективно :))) потому "лучших" и "худших" я не обсуждаю. Да и размахивать какими-то неизвестными заслугами на фоне неудавшейся (опять микширую!) игры - смешно. Не находишь?..
Ой!.. вопрос риторический, т.к. полемику продолжать я не намерена :)))


Смеяться, право, не грешно...
 
mika_vetavaev Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:10 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Kender)
Пакет ужасен. Причём ужасен ещё и потому, что в нём наряду с ужасными вопросами встречаются вопросы вполне ничего себе, которые не берутся из-за того, что угадать среди ужасных вопросов, будет ли данный вопрос хорошим, не представляется возможным.

Пакет не ужасен. Он просто омерзителен.


..запах напалма по утрам...
 
antares2410 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:07 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Пакет нормальный.
Не самый совершенный, но зато и не свеченный.
А то многие пакеты, как трижды кем-то пережеванная жвачка.
А кому не нравится - пишите сами.
Критиковать - легко.
Делать - трудно!


Мир Вашему дому!

Сообщение отредактировал antares2410 - Понедельник, 31.08.2009, 18:10
 
Форум клуба » Сайт » Опросы & Голосования » о качестве вопросов синхрона команды «Нью Тим»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz