Главная страница    Регистрация    Вход
Rambler's Top100
Суббота, 18.05.2024
23:23

Приветствую Вас Гость | RSS
[ · Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум клуба » Архив » Архив » Обсуждение синхрона от 15.06
Обсуждение синхрона от 15.06
Alba Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 01:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Nessy, ок. убираю.
 
Nessy Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 01:47 | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хочу повторить. Я НАСТАИВАЮ на том, чтобы ответы ВСЕХ команд были опубликованы. Если ответы команды "Утомленные Скайпом" выставлены на всеобщее обозренее, я УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ выставить ответы ВСЕХ команд, участвовавших в игре от 15.06.
 
Grisha Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 01:52 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Знатоки
Сообщений: 23
Статус: Offline
А где выставлены ответы утомленных ?

---
 
Alba Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 01:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Nessy, какие ответы? Нет ответов. А результаты у вас на сайте вообще неверные. Последний раз прошу убрать.
 
Juli@ Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:05 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Альба,ты ХАМ.Выставив,наши ответы,ты позволил некоторым людям их УЗНАТЬ/УВИДЕТЬ/ПРОЧИТАТЬ.Не строй из себя дурачка теперь.ТЫ НЕПРАВ.
Гриша,наши ответы Альба удалил,хотя еще некоторое время назад они висели в этой теме.Спроси у него,думаю ТЕБЕ он врать не будет.Я бы не стала из уважения...


Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
mirdiana Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:14 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 9
Статус: Offline
ответы были выставлены точно я подтверждаю

Ангелы дарят людям любовь, но если люди её не берегут, то забирают крылья....
 
Grisha Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:22 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Знатоки
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну, были - значит были. Честно говоря, не вижу в этом никакой проблемы... Ну да ладно... В качестве ответной меры предлагаю повесить ответы всех команд после заполнения турнирной таблицы.
А вообще, мне понравился очеродной наезд на кирпичей с требованием предъявить ответы smile Это уже становится доброй традицией. Приятно, что есть вещи, которые не меняются.


---
 
Alba Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Juli@, а все аспиранты такие вежливые?
 
alenka Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:50 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Утомленные, хватит уже ярлыки клеить! Я по-моему сейчас в разговоре с вами не позволила себе оскорблять Че Гевару (хотя у меня есть право, как мне кажется).
Альба вас тоже не оскорблял.

Чтобы прекратить дальнейшие распри по поводу выставления ответов, еще раз скажу: это не по правилам. Но если капитаны согласятся, то ответы будут выставлены.
После публикации таблицы.

 
Nessy Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:53 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Grisha, в посте Альбы ( пост № 3 ) были выставлены ответы команды "Утомленные Скайпом". Если бы этого сделано не было, дальнейшие комментарии были бы излишними. Ты так не считаешь?
Как можно видеть сейчас, Альба свой пост изменил.
Но ответы команды целый день провисели тут. По-моему, было бы справедливо выставить ответы всех команд. Замечу, ВСЕХ команд, а не команды " Кирпичи".
 
alenka Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:56 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
см. выше
мне кажется, или я в пятый раз это говорю?
 
Baron_M Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 06:32 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Знатоки
Сообщений: 147
Статус: Offline
Честно говоря я в шоке. На любом турнире ответы записанные на карточках ведущий вслух говорить не может. Во-первых это не этично, а во вторых это почти всегда является грубым нарушением регламента (в большинстве хорошо проработанных регламентах этот пункт есть.)

У нас конечно все открыто (зрители слушают), но всему же есть границы!

Может быть это нормально для скайпа? IMHO - нет!
И вот почему: Я не знаю, какова была цель выставления результатов, но в итоге команда Утомлённые Скайпом получила оскорбления, причём беспочвенные. Попробуем выставить в следующий раз ответы всех команд, и причин для скандалов на месяц хватит.
Кстати свои ответы никто публиковать не запрещает. Но почему-то никто не рискует этого сделать?

В доказательство моей правоты, подобных беспочевнных наездов конечно не было бы:

Quote (Константин)
Вот так и делается пиар сайтов. Зарегился специально, чтобы сказать пару ласковых.
1. По поводу 33 вопроса. Пятнистая одежда - это любая одежда, на которой есть пятна. (Само собой не грязи). В том числе, а ИМХО, так и в первую очередь, камуфляж. Или трусы в горошек. НезачОт.
2. Честно, не совсем понимаю, как вам зачли 16 вопрос. Ответ-то с авторским не совпадает. Странно, что во время заседания АЖ никто из вашей каманды и словом не обмолвился об этом. Можно было бы списать это на незнание правил, если бы на моей памяти кое-кто не гнобил нас за ЗАПЯТУЮ. А тут не запятая, а целое слово, причём изменяющее смысл ответа. Как? А очень просто. Двойной повтор глагола изменяет смысловую окраску стихотворения.
Что делать будем? Может вам брёвна в глазах поискать?

1. На каком основании Константин Вы критикуете ведущего другой игровой площадки? Если ведущий совершает ошибку не в пользу команды, то команда сама подаст протест. А если ведущий совершает ошибку в пользу команды, то с ведущим разбирается оргкомитет. Но никогда НЕ ИГРОКИ ДРУГИХ КОМАНД!

2. На каком основании Вы Константин критикуете команду "Утомлённых Скайпом", которой зачли вопрос?
Во время игры команда не видит текста вопроса и тем более не видит критериев зачёта. А значит предполагается, что засчитанный ведущим вопрос является верным.

Quote ( Константин)
Тем не менее странно, что во время заседания АЖ никто из вашей команды и словом не обмолвился об этом.

Вот уж удивительно! А не Сейлор ли (капитан Утомлённых С.) поднял вопрос в АЖ о том, что УЖЕ ЗАСЧИТАННЫЕ НАМ ВОПРОСЫ на самом деле являются спорными, и попросил их рассмотреть? Обвинения в нечестности пожалуйста оставьте при себе!

Кроме того, уважаемый Константин: во время обсуждения ИЖ или АЖ ТОЛЬКО КОМАНДА, чей вопрос не был засчитан, может отстаивать свои права. А игроки других команд НЕ МОГУТ вмешиваться в обсуждение и таким образом оказывать давление на ИЖ или АЖ в пользу не-зачёта! Я уже не говорю, что это не этично!

Существует апелляции на снятие вопроса, на ошибку ведущего (своего), и на зачёт ответа. Но апелляций на снятие ответа другим командам в природе не существует. А ваше мнение по поводу зачёта - не зачёта той или иной команде Вы можете высказывать где угодно, но не во время обсуждения ИЖ, если апелляция касается другой команды!

Согласитесь: представитель в-одиночку выступает за защиту своей версии. Против него и автор вопроса и ведущий и многочисленное Игровое Жюри. Я думаю ещё одно мнение постороннего игрока за незачет - уже перебор.

А по поводу конкретно этих зачётов, то у нас с Вами, уважаемый Константин, мнения по всей видимости расходятся. Но я не буду с Вами спорить а подам апелляцию на зачет в АЖ. А Вы свой зачёт по этим вопросам уже наверное имеете (или не имеете). Но это меня почему-то не интересует.

Сообщение отредактировал Baron_M - Воскресенье, 17.06.2007, 06:34
 
Alba Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 07:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Baron_M)
во время обсуждения ИЖ или АЖ ТОЛЬКО КОМАНДА, чей вопрос не был засчитан, может отстаивать свои права. А игроки других команд НЕ МОГУТ вмешиваться в обсуждение и таким образом оказывать давление на ИЖ или АЖ в пользу не-зачёта! Я уже не говорю, что это не этично!

Quote (Baron_M)
А ваше мнение по поводу зачёта - не зачёта той или иной команде Вы можете высказывать где угодно, но не во время обсуждения ИЖ, если апелляция касается другой команды!

Quote (Baron_M)
в итоге команда Утомлённые Скайпом получила оскорбления, причём беспочвенные.

Прежде всего я рекомендую Вам посмотреть на команду "Утомленные Скайпом". Не стоит вешать на других ответственность за бардак, который вы сами устраиваете. Чем искать врагов в терро инкогнито - обратите внимание на то, что творят УСы.
И так далее по каждому пункту.

 
Константин Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 07:45 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
1. Ведущего - не критиковал. Просто, как частное лицо, выразил недоумение.
2. Команду критикую на основании своего личного мнения. Согласен, что команда не видит вопроса. Но ответ она слышит. В данной, конкретной ситуации этого было больше, чем достаточно.
3. Сейлор действительно упомянул о зачтённых/незачтённых вопросах, но о вопросе №16, а именно о нём речь, не было сказанно ни слова.
4. Моё "вмешательство и давление" на АЖ не более, чем плод чьей-то фантазии.
5. Про типы апелляций согласен на 100%. Правда, не понимаю, к чему весь пассаж.

6. Важное дополнение

Сообщение отредактировал Константин - Вторник, 19.06.2007, 14:23
 
Baron_M Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 08:53 | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Знатоки
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Константин)
1. Ведущего - не критиковал. Просто, как частное лицо, выразил недоумение.

Для вас - недоумение для ведущего критика.

Quote (Константин)
2. Команду критикую на основании своего личного мнения. Согласен, что команда не видит вопроса. Но ответ она слышит. В данной, конкретной ситуации этого было больше, чем достаточно

Команда слышит свой ответ и считает его правильным, соответствующим критериям вопроса.

По тем вопросам которые она считает незаслуженно зачтенным (но заметьте, не смотря на то, что зачтенным), капитан честно сообщает об этом в ИЖ.
цитирую Вас-же: . "Сейлор действительно упомянул о зачтённых/незачтённых вопросах"

Quote (Константин)
но о вопросе №16, а именно о нём речь не было сказанно ни слова.

Именно потому, что команда и не подозревала о том, что ответ не верен, капитан не заявил об этом в ИЖ
Я и сейчас считаю что ответ правильный. Вы хотите поспорить? Или дадим возможность разобраться АЖ? Если вам интересно, я выложу свои аргументы:
В вопросе не сказано: "напишите четырьмя словами", или "ТОЛЬКО четырьмя словами"

В вопросе говорится: "Напишите все четыре пропущенных слова".
Команда и написала ВСЕ четыре пропущенные слова. "Лишнее" слово является дополнением, не влияющим на ответ.

Вопросы есть?

Quote (Константин)
4. Моё "вмешательство и давление" на АЖ не более, чем плод чьей-то фантазии. Про типы апелляций согласен на 100%. Правда, не понимаю, к чему весь пассаж.

Высказывание своего мнения "как можно такое защитывать?" с комментариями и доводами, ничем от письменной апелляции на снятие ответа другой команде не отличается, кроме того, что одна апелляция говорится а другая пишется.
Любой минимальный довод может оказаться последней каплей, перевесившей чашу весов в ту или другую сторому. А значит это давление, пусть даже и виде "нейтрального мнения".

 
alenka Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 12:48 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я предлагаю всем на секунду остановиться и подумать мозгами, а не тем, где концентрируется обида на мелочи (ну или не мелочи - не важно).

Ошибки проведения этого синхрона организаторами признаны и учтены. Принято максимум мер по их исправлению. Выдвинуты конструктивные предложения по усовершенствованию игр. Абсолютно все приглашены к активному их обсуждению. И что мы видим? Почему в ветке, где происходит высказывание личных по большей части претензий в три раза больше постов, чем в ветке, где лежат конструктивные идеи? ЗАЧЕМ? Разве мы этим чего-то добьемся? Ничего. Только в очередной раз подогреем скандал.
Скажите, К ЧЕМУ эти постоянные откаты назад?? Давайте вместе думать о том, как сделать систему лучше! Старая не ра-бо-та-ет. и ни один оргкомитет не сможет ничего сделать с этим. Я в этом почему-то уверена на 90%.
К чему снова и снова возвращаться к тому, что откатывает нас с каждым разом дальше от намеченной цели - совершенствования скайп-чгк? Мы вновь и вновь мусолим обвинения в адрес друг друга, вновь и вновь вспоминаем старые обиды, вновь и вновь мутим осевший на дне ил. К чему?..
Это всё напоминает мне интересы в ЖЖ-сообществе bad_captain: "(д)ЕБАТЫ" (с).

Подумайте, господа. И направьте вашу неуёмную энергию и писательские таланты в иное русло (без всякой иронии).

Барон, а тебе спасибо.

ps Если кто ещё не видел, идеи набрасывают тут: http://igame.ucoz.ru/forum/12-106-1
И забейте вы уже, что это "не ваш сайт"! Это обсуждение к политике никакого отношения не имеет. Оно имеет отношение непосредственно к игре. И просто удобнее, чтобы все было в одном месте. И я просто вас об этом просила - обсуждайте! Нам нужны МЫСЛИ и ИДЕИ.
А вопли и споры, по-моему, всех уже так достали!..
dixi

 
Dj_CEP Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:28 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Nessy)
Замечу, ВСЕХ команд, а не команды " Кирпичи".

Как интересно.....а с меня ТРЕБОВАЛИ ответы именно Кирпечей....

Quote (Nessy)
Если бы этого сделано не было, дальнейшие комментарии были бы излишними.

Если бы ВЫ, Лиза, не вымтавили БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ организаторов, то и данной проблеиы не было бы

Quote (Baron_M)
А не Сейлор ли (капитан Утомлённых С.) поднял вопрос в АЖ о том, что УЖЕ ЗАСЧИТАННЫЕ НАМ ВОПРОСЫ на самом деле являются спорными, и попросил их рассмотреть?

Да, пришёл....но тогда, когда ВСЁ обсуждение было закончено и почти все представители АЖ покинули каст!!!

Quote (Baron_M)
во время обсуждения ИЖ или АЖ ТОЛЬКО КОМАНДА, чей вопрос не был засчитан, может отстаивать свои права. А игроки других команд НЕ МОГУТ вмешиваться в обсуждение и таким образом оказывать давление на ИЖ или АЖ в пользу не-зачёта!

Если мне не изменяет память, Вы, г-н Барон, пришли под конец заседания АЖ......и, то, что было потом - была БЕСЕДА, а не ЗАСЕДАНИЕ! Никакого давления на АЖ Константин НЕ оказывал!!! Каждый из членов АЖ сам может за себя отвечать и высказывать свою точку зрения!!!

Имхо: А за поведение команды УС перед начало синхрона - её можно было вообще дисквалифицировать!!!!


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...

Сообщение отредактировал Dj_CEP - Воскресенье, 17.06.2007, 17:28
 
Juli@ Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:07 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Dj_CEP)
Имхо: А за поведение команды УС перед начало синхрона - её можно было вообще дисквалифицировать!!!!

Dj_CEP, мы предупредили организаторов(конкретно я написала Алене,что у нас проблема со старой версией Скайпа,мы загружали новые).Ведущий также был предупрежден.
Quote (alenka)
Я предлагаю всем на секунду остановиться и подумать мозгами, а не тем, где концентрируется обида на мелочи (ну или не мелочи - не важно).
Ошибки проведения этого синхрона организаторами признаны и учтены. Принято максимум мер по их исправлению. Выдвинуты конструктивные предложения по усовершенствованию игр. Абсолютно все приглашены к активному их обсуждению. И что мы видим? Почему в ветке, где происходит высказывание личных по большей части претензий в три раза больше постов, чем в ветке, где лежат конструктивные идеи? ЗАЧЕМ? Разве мы этим чего-то добьемся? Ничего. Только в очередной раз подогреем скандал.
Скажите, К ЧЕМУ эти постоянные откаты назад?? Давайте вместе думать о том, как сделать систему лучше! Старая не ра-бо-та-ет. и ни один оргкомитет не сможет ничего сделать с этим. Я в этом почему-то уверена на 90%.
К чему снова и снова возвращаться к тому, что откатывает нас с каждым разом дальше от намеченной цели - совершенствования скайп-чгк? Мы вновь и вновь мусолим обвинения в адрес друг друга, вновь и вновь вспоминаем старые обиды, вновь и вновь мутим осевший на дне ил. К чему?..
Это всё напоминает мне интересы в ЖЖ-сообществе bad_captain: "(д)ЕБАТЫ" (с).
Подумайте, господа. И направьте вашу неуёмную энергию и писательские таланты в иное русло (без всякой иронии).
Барон, а тебе спасибо.
ps Если кто ещё не видел, идеи набрасывают тут: http://igame.ucoz.ru/forum/12-106-1
И забейте вы уже, что это "не ваш сайт"! Это обсуждение к политике никакого отношения не имеет. Оно имеет отношение непосредственно к игре. И просто удобнее, чтобы все было в одном месте. И я просто вас об этом просила - обсуждайте! Нам нужны МЫСЛИ и ИДЕИ.
А вопли и споры, по-моему, всех уже так достали!..
dixi

Ален,согласна.Тем более что ЭТУ тему и ЭТИ посты можно удалить,т.к. по правилам форума всякие высказывания оскорбительного характера удаляются,а участник получает бан.
Альба.Аспиранты вежливы.Просто ты уже потом внаглую написал:"А где ответы?Их нет."Хотя были.Извини за резкие слова про хамство.Но ты действительно НЕПРАВ,выставив наши ответы,это было не очень красиво,особенно,когда Алена провела нам конфу,объясняя неполадки и спорные моменты.По этим вопросам.Лично нашей команде,не озвучивая всем.Как и другие вопросы другим командам.Вот какое поведение приемлемо,уважаемо.Но не твое.Да,я тоже неправа,перейдя на личность.Признаю.Поэтому впредь прошу относиться с уважением,что и сама буду делать.Стараться,по крайней мере.
Да и нам бы прислушаться к Алене и к тем людям,которые сохраняют подобие терпения и лояльности ко всем,хотя бы внешне.
И еще.Уж извините за поэмную версию моего сочинения...Не секрет,что из-за всей этой соревновательной ФИГНИ,отношения разладились и в командах,не всегда все согласны с мнением своего же игрока.Мне не хочется вновь писать о мышиной возне.Хочется быть уверенной,что мы все же выйдем на тот уровень общения,когда существующие проблемы покажутся нам смешными.И вместе посмеемся над нами,недавними,ДЕТЬМИ.Детьми,которые делят горшок,плачут,дерутся,причиняя боль близким людям,которые их разнять не могут.Пафос?Не думаю.Смешно?Не уверена.Глупо?Нет.АКТУАЛЬНО.Задумаемся над этим?

Добавлено (17.06.2007, 19:07)
---------------------------------------------
Еще раз прошу админов удалить ВСЮ тему.ВСЕ оскорбления.


Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
Dj_CEP Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:31 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Juli@)
Dj_CEP, мы предупредили организаторов(конкретно я написала Алене,что у нас проблема со старой версией Скайпа,мы загружали новые).Ведущий также был предупрежден.

Про скайп я молчу......я про то, что у вас менялся капитан каждые 2-3 минуты


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...
 
Alba Дата: Понедельник, 18.06.2007, 02:11 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





прошу не считать меня организатором прошеднего синхрона
 
Форум клуба » Архив » Архив » Обсуждение синхрона от 15.06
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz