Главная страница    Регистрация    Вход
Rambler's Top100
Суббота, 18.05.2024
22:11

Приветствую Вас Гость | RSS
[ · Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум клуба » Архив » Архив » Обсуждение синхрона от 15.06
Обсуждение синхрона от 15.06
Nessy Дата: Понедельник, 18.06.2007, 03:01 | Сообщение # 41
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Dj_CEP)
Про скайп я молчу......я про то, что у вас менялся капитан каждые 2-3 минуты

Я не знаю, откуда такая информация у СЕРа. Капитаном команды "Утомлённые Скайпом" был Сэйлор. Капитан оставался неизменным на протяжении всей игры.
 
Juli@ Дата: Понедельник, 18.06.2007, 11:35 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Dj_CEP)
Про скайп я молчу......я про то, что у вас менялся капитан каждые 2-3 минуты

Quote (Nessy)
Я не знаю, откуда такая информация у СЕРа. Капитаном команды "Утомлённые Скайпом" был Сэйлор. Капитан оставался неизменным на протяжении всей игры.

Капитаном был Сэйлор.Единственный раз,когда я отправила ответ вместо него,как заместитель капитана,был на одном,восьмом,вопросе.Сэйлор вылетел из сети.ПЕРЕД игрой капитан как бы менялся,потому что у Сэйлора были проблемы со связью,меняли мы капитана на меня(зама),извините за тавтологию,но потом все же,непосредственно к первому вопросу,капитаном остался Сэйлор,так было на протяжении всей игры.Если не верите моему слову,спросите у Антона Соколова,все происходило при нем.Это во-первых,а во-вторых...Мы отписали свою готовность?Мы ждали потом две команды?Скажите,нет,я с этим поспорю,Антон ТАКЖЕ был при этом.Так почему Вас интересует,что было до,если к моменту зачитывания первого вопроса капитан был?Причем один-единственный.Сэйлор.


Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
Uliana Дата: Понедельник, 18.06.2007, 19:05 | Сообщение # 43
Светило науки
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
дочитать ваши многа буков пока не в силах, но уж скажууу (и попинают меня за то самые миролюбивые, вероятно)

2 гриша - традиции и правда не меняются ,и эти традиции - давление и наезды с хамством от кирпичей... возможно ,те самые некоторые кирпичи ,кто это творит ,сами не оч замечают за собой - привычка такая... но факты остаются...

2 аленка - когда мы делали первую игру после известного раскола, под нас подкапывались за любую мелочь, и ошибок ведущих, насколько мне помнится, было меньше, но организаторов - пинали... такая уж это тема - кто делает, тот и виноват во всем

2 сэр - зачем говорить о том, чего не знаешь??? откуда тебе известно что у нас часто менялся капитан???

и снова 2 аленка - ты сначала пишешь, что будешь, грубо говоря, гнобить здешний сайт как только сможешь, и вскоре пишешь - приходите к нам с идеями... простите, но идеи - штука ценная, зачем бы нам их дарить людям, с которыми мы мало о чем можем договориться, и которые попросту часто портят нам настроение... добро, вам еще барона не удалось пока сильно обидеть, раз он к вам заходит и пишет...

а вообще мне уже даже не кажется ,я практически уверена ,что надо нам таки делиться насовсем - ну не находим мы друг с другом общего языка ,практика показывает - у наших двух групп какие то принципиально разные манеры общения ,как это я... вижу...

да, и по поводу публикации ответов - кому то из кирпичей непонятно ,что ,опубликовав без каких либо договоренностей ответы другой команды ,вы лишаетесь права требовать "убрать результаты" или еще чего подобного??? напишите уже на своем сайте, что утомленные - нехорошие люди, а еще что сайт "знатоки" тоже жутко нехороший... потому что лично я не настроена на конструктивный с вами диалог, и на выслушивание ваших возможно местами справедливых требований... и людей, которые еще хотят и могут спокойно с вами общаться со временем становится все меньше, и приводят к этому как раз попытки общения с вами...


do cats eat bats?
 
Чешкo Дата: Понедельник, 18.06.2007, 19:15 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Uliana +1

...
 
Dj_CEP Дата: Понедельник, 18.06.2007, 19:42 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
To Uliana: 1)
Quote (Uliana)
2 гриша - традиции и правда не меняются ,и эти традиции - давление и наезды с хамством от кирпичей... возможно ,те самые некоторые кирпичи ,кто это творит ,сами не оч замечают за собой - привычка такая... но факты остаются...

Привожу тебе в пример слова ЧеГевары, который ОТКРЫТЫМ текстом унижал организаторов и ведущих:
Quote (CheGuevara)
АЖ порадовал необъективностью ,предъвзятостью и демогогией!

Вопросы есть?

2)

Quote (Uliana)
2 сэр - зачем говорить о том, чего не знаешь??? откуда тебе известно что у нас часто менялся капитан???

Если говорю, значет знаю!!!

3)

Quote (Uliana)
да, и по поводу публикации ответов - кому то из кирпичей непонятно ,что ,опубликовав без каких либо договоренностей ответы другой команды ,вы лишаетесь права требовать "убрать результаты" или еще чего подобного???

Если тебе, Ульяна, НЕ изменяет память, то я НИКАКОГО отношение к команде "Кирпичи " не имею! Я организатор синхрона и ИМЕЮ право просить убрать результаты!!!

Можно вопрос....а ВЫ спросили у других членов клуба и команд, ХОТЯТ ЛИ они того, чтобы ВЫ, уважаемые, стали отдельным "государством"???


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...
 
alenka Дата: Понедельник, 18.06.2007, 20:19 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Uliana)
давление и наезды с хамством от кирпичей

Давление? Хамство? От всех Кирпичей?..
Я могу с таким же успехом сказать и про давление, и про хамство со стороны отдельных УСов на меня лично. Но почему-то не говорила.

Quote (Uliana)
когда мы делали первую игру после известного раскола, под нас подкапывались за любую мелочь, и ошибок ведущих, насколько мне помнится, было меньше, но организаторов - пинали... такая уж это тема - кто делает, тот и виноват во всем

Да? Странно. А мне почему-то все УСы говорили, что я все правильно делала. Вы уж определитесь.

Quote (Uliana)
ты сначала пишешь, что будешь, грубо говоря, гнобить здешний сайт как только сможешь,

Я такое говорила??? Тебе приснилось.
Если я сказала, что буду добиваться того, чтобы сайт не считался официальным сайтом нашей организации в кавычках, это ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от того, как если бы я решила его "гнобить как могу".

Quote (Uliana)
идеи - штука ценная, зачем бы нам их дарить людям, с которыми мы мало о чем можем договориться, и которые попросту часто портят нам настроение...

Действительно. Какого хрена я свои идеи объясняла полтора часа сначала Утомленным в конфе, потом обсуждала с Бароном (который, кстати, мы нашли много общего в точках зрения)?

Quote (Uliana)
кому то из кирпичей непонятно ,что ,опубликовав без каких либо договоренностей ответы другой команды ,вы лишаетесь права требовать "убрать результаты" или еще чего подобного???

Ульяна, четко разграничь понятия в своей голове. Кирпичи - это команда. Организаторы - другая команда, никоим образом интересы Кирпичей не представляющая, сколько бы меня в предвзятости не обвиняли. Я это доказала.

Quote (Uliana)
людей, которые еще хотят и могут спокойно с вами общаться со временем становится все меньше, и приводят к этому как раз попытки общения с вами...

Я что-то не припомню, чтобы ты участвовала хоть в одном из разговоров, которые вели мы с твоей командой после синхрона. А если бы участвовала, то никогда бы такого не написала.
Поверь, после этого синхрона людей, с которыми я хочу (хотела) общаться становилось все больше и больше. И поверь, не один человек из твоей команды сказал мне, что я права.

Quote (Uliana)
а вообще мне уже даже не кажется ,я практически уверена ,что надо нам таки делиться насовсем - ну не находим мы друг с другом общего языка ,практика показывает - у наших двух групп какие то принципиально разные манеры общения ,как это я... вижу...

Ульян, ты своим этим постом просто перечеркнула всё, что происходило последние три дня. Мне кажется мы начали реальное движение, мы стали вырабатывать новую систему, мы обсуждали её со всеми. со ВСЕМИ. С командой УС больше всего.

Но простите, ребята, раз дело обстоит так, я пожалуй соглашусь с вами еще раз.
Всё, не хочу больше никакого диалога. Ты права, Ульяна. Надо разделяться.

Мне правда жаль, что так получилось.
Юль, спасибо тебе за все, что ты перед отъездом написала. Я думала правда всё получится.
Барон, думаю, мы двигались с верном направлении. Не оставляй попыток.
Удачи.

 
Juli@ Дата: Понедельник, 18.06.2007, 20:46 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Dj_CEP)
Если говорю, значет знаю!!!

Я,по-моему,четко прописала,как и что было.И уж точно об этом моменте я осведомлена больше,Вам не кажется?Хотя бы потому,что я там была...А Вы-нет.


Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
Uliana Дата: Понедельник, 18.06.2007, 20:47 | Сообщение # 48
Светило науки
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
2 сэр
вопрос "что говорил чегевара" для меня весьма туманен, ибо не присутствовала я при разборках последних, - но!!! - для меня причиной моего выступления вообще стало _общее количество недовльных_ и игрой, и аж, и результатами (и, кстати, упомянутые че термины в твоей цитате я слышал от других людей - и про предвзятость, и про демагогию, и про необъективность)

про капитана УС на игре - т.е. ты до сих пор лучше тех, кто участвовал в игре в команде УС, знаешь, что было с капитанством у нас??? нуну

а я и не писала, что ты из кирпичей - нигде... убрать результаты вроде просил ктото из кирпичей, а если еще и ты... ну что ж - я вот вообще видела фразу что непонятно почему _назван_ организатором когда делала все аленка, но ты, конечно, с этой фразой не согласишься...
и почему администрация _этого_ сайта должна спрашивать у тебя что и куда нам у себя писать??? я на аж не была, но так отстраненно для меня выглядит странно, что послеигровой результат 20(УС) и 15(кирпичи) превратился в 18-18, но раз не была - спорить не буду... пока... пока вы не указываете нам что мы где должны вывешивать - у вас есть свой рупор-сайт, зачем вам наш???

твой последний вопрос и вовсе загадочен - ты сам то понял чего спросил??? или тебя разве на первых собраниях не было??? так был же ж... и что ты назвал здесь "государством"??? что ты подразумеваешь своим вопросом - мы кого то насильно кудато тащили??? это невозможно, так о чем ты???


do cats eat bats?
 
Juli@ Дата: Понедельник, 18.06.2007, 20:48 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Все.Всем спасибо,я уехала.До свидания!

Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
Uliana Дата: Понедельник, 18.06.2007, 21:02 | Сообщение # 50
Светило науки
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
2 аленка
про то что тебя неоднократно обидел че - все знают, и многие с этим согласны - так что говорила-говорила, но это и не страшно ,это понятно

насчет правильно ли ты организовывала игру (ведь ты, не сэр) не могу сказать, меня там не участвовало... на мой взгляд, у нас были проблемы с чтением вопросов... в прошлый синхрон мы и вовсе обучали ведущего на ходу что и как делать (он старался, тут ничего не скажу плохого)

про сайт - там же и написано "грубо говоря" ,так уж я аппроксимирую одно на другое

насчет идей - барон вот вообще никак на вас не обидится wink и с вами этими самыми идеями делится ,и запретить ему ни я, ни кто другой, естественно, не может


do cats eat bats?
 
Uliana Дата: Понедельник, 18.06.2007, 21:14 | Сообщение # 51
Светило науки
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
лирическое отступление про содержание моей головы... хм...
мне чтото при прочтении показалось что ктото из кирпичей требовал убрать результаты здесь??? это было не так???
ну да и фиг с ним, вроде все уже все убрали, хотя в процессе кое-кто опять приврал, как обычно...
разделять кирпичей на кирпичей и не-кирпичей идея забавная... мжт вы сами уже поделитесь и нам будет удобнее ориентроваться???

да, не участвовала, о чем неоднократно и...
сугубо, ткскть ,личное мое мненийко... продиктовано - повторяю - тем ,что я спустя 2 дня после игры услышала новые голоса "не хочу больше с ними общаться ,аж несправедливое,и (sic) альба грубит" - и пока я это слышу, я буду недовольна, мне нравятся дружелюбные миры

ну и что чьето личное мнение мжт перечеркнуть консенсус нескольких людей - я слабо верю - скорее уж меня убедят в том что я не так поняла акценты, и всетакоэ


do cats eat bats?
 
Alba Дата: Понедельник, 18.06.2007, 23:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Мда... Очень интересно было читать про то, как нам дарят идеи. Если бы люди больше занимались генерированием идей, все было бы по-другому. По поводу АЖ: насколько мне известно, все решения нашего АЖ совпали с решениями московского АЖ (в т.ч. по поводу "меха"), имхо спорить тут бесполезно. Проблема в том, что ведущие накосячили с проставлением зачетов, поэтому всем командам дана возможность апеллировать второй раз - уже в московское АЖ. Надеюсь, это понятно всем. Насчет давления. В момент, когда начало расти напряжение, очень хотелось что-нибудь поорганизовывать в надежде "разрулить" ситуацию. Мне сказали, что я капитан играющей команды, и ничего решать не могу. Пришлось согласиться. А Константин свою позицию в АЖ четко аргументировал. Обидно, когда кирпичей обвиняют почем зря, по инерции. Ну да это понятно.
Теперь про политику. Уже давно мы находимся в разных структурах. Наивно считать, будто мы - одно и то же, только на разных сайтах. Нет, товарищи! Вы ушли, это ваше право. Вас пригласили на игру, вы обругали организаторов. ОК, мы сделали выводы. А зачем вы вообще с нами общаетесь? Странно, но некоторые эту ругань воспринимают очень близко к сердцу.И все вроде бы взрослые люди, а разбирают сущую ерунду. Словом, сплошные загадки.
Скажите честно, вас утомил Скайп?
 
Juli@ Дата: Вторник, 19.06.2007, 01:14 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Альба,прекрати...Меня лично-да,утомил.Меня все уже достало,ругань,раскол,весь бред,который происходит...Я УСТАЛА.Я устала от мелких подколок,мелких издевок и крупных обид...И еще.Не надо писать за всех.Вы,мы...Пиши тогда уж "некоторые из вас,некоторые из нас".Между прочим,НЕКОТОРЫЕ игроки команд между собой ОЧЕНЬ хорошо общаются.Или ты не в курсе?Только не пиши про вежливость аспирантов,как дитЁ.Просто постой и подумай в стороне над моими словами,ок?

Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
Alba Дата: Вторник, 19.06.2007, 01:38 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Juli@)
"некоторые из вас,некоторые из нас"

я согласен полностью. я вообще с тобой согласен и зла стараюсь ни на кого не держать. smile
 
Juli@ Дата: Вторник, 19.06.2007, 01:44 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Alba)
я согласен полностью. я вообще с тобой согласен и зла стараюсь ни на кого не держать.

Я счаз,наверное,пойду писаться апельсиновым соком по квадратному кругу от счастья(извините за мелкие подробности) smile Так не хочется ругаться...И так хорошо,когда все в норме.И да простят меня "немиролюбивые"... wink


Не хочу войны!!!Я мирная!!!
 
alenka Дата: Вторник, 19.06.2007, 02:01 | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Uliana)
разделять кирпичей на кирпичей и не-кирпичей идея забавная... мжт вы сами уже поделитесь и нам будет удобнее ориентроваться???

Ульяна, это не забавная идея. Это ПРАВИЛО. Игроки, временно не принимающие участие в играх и занимающиеся организацией, представляют интересы не своей команды, а команды организаторов, т.е. оргкомитета, т.е. ИЖ и т.д.
Если у тебя есть что-то конкретное в мой адрес (но только не инерционные и обобщенные обвинения), а указание на конкретную ошибку/ предвзятость/ грубое отношение - прОшу!

Quote (Uliana)
мне нравятся дружелюбные миры

Вот и нам нравятся.

Моё единственное обязательство перед вами как перед игроками последнего синхрона - апелляции. Они будут отосланы.

А мои личные отношения с отдельными игроками УС (например Машей или Юлей) я надеюсь от разделения никак не пострадают. Вернее, я уверена.
Вы знаете, что я не желала такого развития ситуации.

 
Sweater Дата: Вторник, 19.06.2007, 02:31 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
a? что? наконец решили делиться?
уря (: ибо лучше жить мирно но порознь, чем воюя но вместе.))
 
Juli@ Дата: Вторник, 19.06.2007, 02:48 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Знатоки
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Sweater)
a? что? наконец решили делиться?
уря (: ибо лучше жить мирно но порознь, чем воюя но вместе.))

Бред.Увидев последнюю фразу,отписался.Надо было читать ВСЕ.Делиться,но не двум челам/людям под аккомпанемент согласных,мирно сосуществующих.А обсуждать,повторюсь,ВСЕМ.А лучше вообще ДОГОВАРИВАТЬСЯ.Это мое ИМХО.


Не хочу войны!!!Я мирная!!!

Сообщение отредактировал Juli@ - Вторник, 19.06.2007, 02:49
 
Nessy Дата: Вторник, 19.06.2007, 03:09 | Сообщение # 59
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Эта ветка была задумана для обмена мнениями о прошедшем синхроне, а не для выяснения отношений между командами.
Предлагаю обратить внимание организаторов на опубликованную таблицу результатов, где указано, что были сыграны 3 тура по 12 вопросов, тогда как мы играли 2 тура по 18.
Что касается организации, то я публично, еще раз, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алене, которая практически в одиночку организовывала и координировала подготовку этой игры.
 
alenka Дата: Вторник, 19.06.2007, 03:24 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Nessy)
Что касается организации, то я публично, еще раз, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алене, которая практически в одиночку организовывала и координировала подготовку этой игры.

Я ещё раз подчеркну, что делала это все-таки не в одиночку.
Спасибо.
С таблицей разберемси

 
Форум клуба » Архив » Архив » Обсуждение синхрона от 15.06
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz