Главная страница    Регистрация    Вход
Rambler's Top100
Четверг, 16.05.2024
15:36

Приветствую Вас Гость | RSS
[ · Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум клуба » Игры » ЧГК старые сезоны » III цикл 2009, 4 тур. Команда: "Утомленные Скайпом"
III цикл 2009, 4 тур. Команда: "Утомленные Скайпом"
mika_vetavaev Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:13 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (CheGuevara)
А чем был нарушен соревновательный принцип? Я просмотрел весь регламент в нём нет ни слова о том, что команда-организатор не может вводить дополнительные условия, обязательные для участия в их туре. А если это не запрещено уставом клуба, значит это вполне легитимное требование команды которая проводит тур.

В регламенте указаны те критерии, по которым происходит допуск команд. Если команда их выполняет и не пишет, что играет вне зачета, она автоматически попадает в число участников, играющих в зачет.

Внимательно читаем регламент.
3.1. К участию в турнире допускается любая команда, удовлетворяющая одновременно всем ниже перечисленным условиям:
3.1.1. гарантирующая соблюдение настоящего Регламента;
3.1.2. своевременно и в установленном порядке подавшая заявку на участие в турнире в указанном настоящим регламентом виде;
3.2. Команды, не предоставившие своевременно заявку, могут принять участие в туре по усмотрению ДК, исходя из возможностей ДК.
3.3. Команда, изъявившая желание участвовать в турнире, предоставляет заявку в письменном виде на указанный ДК адрес, не позднее, чем 23:59 мск. предыдущих суток до начала тура. В заявке должны быть указаны:
3.3.1. название команды, Skype-имя капитана команды;
3.3.2. список команды, не превышающий 9 игроков, включая капитана, но не менее 3 игроков, с указанием Skype-имен игроков, или ссылку на поименную регистрацию команды в форуме, содержащую эту информацию.

Как можно заметить, в регламенте обозначены критерии заявки. Ты правильно отметил, что в нем "нет ни слова о том, что команда-организатор не может вводить дополнительные условия, обязательные для участия в их туре". Это вопрос трактовки документа.

Вообще в ходе нашей дискуссии уже рождается один позитивный вывод - что Регламент ЧС стоит доработать.


..запах напалма по утрам...
 
Чешкo Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:06 | Сообщение # 62
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Сима, предлагаю закрыть нашу дискуссию, т.к., одно и то же событие мы трактуем по-разному. Обе трактовки имеют право на жизнь, так как опираются на нынешние положения устава Совета Клуба. У каждой из сторон своя правда. Я склонен в данной ситуации доверять людям, которые разбирали этот индцидент на заседании Совета Клуба. В СК представлены самые опытные команды, участвующие в ЧС Скайпа. Я полагаю, что то единодушие, с которым СК принял решение по этому вопросу полностью исключает дальнейшие прения. Ты считаешь, что СК был столь единодушен, лоббируя интересы третьей стороны или сводил личные счеты? Я , например, уверен, что решения Совета объективны и правомерны. Регламент, безусловно, необходимо доработать, т. к. в нем много недочетов, и, в дальнейшем, строго его придерживаться, во избежание повторения подобных ситуаций, и истерических воплей о якобы возможной в дальнейшем дисквалификации любой команды. Считаю вопрос исчерпанным, но если повторное заседание СК по нему все- таки состоится, то я буду отстаивать свою точку зрения.

...
 
Nikol_Arno Дата: Суббота, 05.12.2009, 13:25 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
А что с апеллями?

Да пошли вы!
 
Форум клуба » Игры » ЧГК старые сезоны » III цикл 2009, 4 тур. Команда: "Утомленные Скайпом"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz