Главная страница    Регистрация    Вход
Rambler's Top100
Воскресенье, 05.05.2024
22:14

Приветствую Вас Гость | RSS
[ · Новые сообщения· Участники · Правила форума· Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум клуба » Архив » Архив » Обсуждение синхрона от 15.06
Обсуждение синхрона от 15.06
Nessy Дата: Суббота, 16.06.2007, 18:09 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Предлагаю всем командам обсудить первый летний синхрон.
Здесь вы можете обменяться мнениями об организации игры, о качестве пакета вопросов, высказать замечания по работе АЖ.
 
Чешкo Дата: Суббота, 16.06.2007, 19:01 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Прогресс в организации имеется,начала ждали не так долго как в прошлый раз,хотя замечаний много!Пакет ,пакет так себе ,есть о4ен хорошие красивые вопросы , а есть так себе ,да некоторые вопроси вообще никакие!АЖ ,это отдельный разговор!!!АЖ порадовал необъективностью ,предъвзятостью и демогогией!Зато пказал как нужно тянуть команду за уши!Так же хорошо бы организаторам научиться считать ,хотябы до 19!"Математка для дошкольного возраста как раз подойдёт!И есче smile было бы неплохо ,если бы органзаторы и ведущие коорденировали свои действия , не устравали потом цирк,дабы показать что при умении ,опыте и желании можно объявить победителем любую команду!Вот и все !!!Так же хочу сказать , что это моё чисто субъективное мнение ,по ощущениям после вчерашнего спектакля!!!!

...

Сообщение отредактировал CheGuevara - Суббота, 16.06.2007, 20:44
 
Alba Дата: Суббота, 16.06.2007, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





когда кто-нибудь даст мне право удалить мой собственный пост, этого сообщения не будет.

Сообщение отредактировал Alba - Воскресенье, 17.06.2007, 01:34
 
Nessy Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:07 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Альба, у команды "Утомленные Скайпом" вопрос 18 был снят самим ведущим из-за того, что он допустил ошибку. Вместо него был сыгран вопрос 38 (из дополнительных вопросов), на который команда ответила правильно.
Ответ на вопрос 33 был также засчитан ведущим.


Сообщение отредактировал Nessy - Суббота, 16.06.2007, 21:08
 
alenka Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:17 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Зарегистрировалась у вас только для того, чтобы сказать, что после такого я официально отказываюсь что-либо организовывать для вашей команды.
Извините, но это плевок в душу. Не спать для вас ночь, обзванивая людей и консультируясь с ними по зачету, чтоб вечером прийти и увидеть такое...

Все. На-до-е-ло. Надоели беспочвенные обвинения в предвзятости.
Если ваш ведущий допустил ошибку, это не повод её не исправлять. Если у вас не указано, что был заменен вопрос, как я могу его вам зачесть???
Почем нельзя было сначала поговорить со мной, узнать почему вам то или другое не зачли???
Надоело это наплевательство!
Стараешься для вас, а вы ноги вытираете!

Добавлено (16.06.2007, 21:15)
---------------------------------------------
А еще после такого я лично буду бороться за то, чтобы ваш сайт НИКАКИМ образом не считался официальным. Официальные источники так не публикуют информацию.
Если Утомленные не согласны со своим зачетом или мы что-то не учли, то я могу еще понять их возмущения!

Но вот у других команд результаты неверные только потому, что ведущие плюсики не там поставили во время игры!!

Добавлено (16.06.2007, 21:17)
---------------------------------------------
И по-моему я ещё вчера создала ветку для обсуждения.
Это тоже полное наплевательство.
Спасибо за такое личное отношение ко мне. Спасибо большое! Я старалась блин!

Хотя что я тут разглагольствую... Я давно услашала от отдельных товарищей что я "коза брянская" и что мне надо "валить обратно в Бабруйск". БРАВО!

Сообщение отредактировал alenka - Суббота, 16.06.2007, 21:18
 
Alba Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Nessy)
Ответ на вопрос 33 был также засчитан ведущим.

ведущие иногда ошибаются.

информации о дополнительном вопросе у меня пока нет.

по поводу вашей новости. я прошу ее удалить.

 
Nessy Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:26 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Алена, СЕР при подсчете количества правильных ответов у команды "Утомленные скайпом" ошибся. Со всеми это бывает, ничего страшного в этом нет. Я обнародовала ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты так, как мне их дал СЕР. С подсчетом правильных ответов команды "Angels of Skype" и команды "Сакура" тоже произошли накладки.
Повторяю, на сайте вывешены лишь предварительные результаты. Окончательные будут обнародованы позже и сведены в общую таблицу.
 
Чешкo Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:27 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
У ведущих конечно бывают ошибки ,но это проблема только организаторов ,ведущии подбирают именно он!Если нам зачли вопрос , на АЖ этот вопрос не поднимался ,а по вашм словам АЖ это последняя инстанция ,какое вы право имеете потом анулировать этот вопрос?А прежде чем вывешивать результаты надо сначала выяснить все нюансы!Помоему это логично!

...
 
Alba Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Nessy, предварительные результаты публикуют организаторы синхрона.
 
alenka Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:33 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хотите объяснений - собирайтесь вечером в касте. Дам комментарии по поводу всего, с чем вы несогласны. И подробно объясню что такое "самоуправство", а что такое объективность.
И расскажу вам, как засчитываются вопросы.
И почему вам не был зачтен вопрос 33 СЕЙЧАС.
И почему мы позволяем себе исправлять ошибки ведущих.

Добавлено (16.06.2007, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (CheGuevara)
о это проблема только организаторов ,ведущии подбирают именно он

ну подбери хороших ведущих и найди хороших организаторов, если мы тебя не устраиваем. )))

Quote (CheGuevara)
а по вашм словам АЖ это последняя инстанция

да, это будет последняя инстанция. а вчера было оператвиное аж. по-моему я написала, что будут еще сутки на апели.

Quote (CheGuevara)
какое вы право имеете потом анулировать этот вопрос

полное. есть ИЖ.

Quote (CheGuevara)
А прежде чем вывешивать результаты надо сначала выяснить все нюансы!

вот и объясню. чтобы предъявлять претензии сначала надо увидеть результаты.

Quote (Nessy)
Я обнародовала ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты так, как мне их дал СЕР.

Сэр не имел права вам давать результаты не проверенные другими организаторами.

Quote (Nessy)
Окончательные будут обнародованы позже и сведены в общую таблицу.

Будут. Оргкомитетом синхрона.

ПОВТОРЯЮ! я не вижу поводов ставить под сомнение организаторов.

 
Nessy Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:56 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хочу напомнить, что на этом сайте ни у кого из организаторов первого летнего синхрона нет полномочий вывешивать новости.
 
alenka Дата: Суббота, 16.06.2007, 22:03 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Nessy)
Хочу напомнить, что на этом сайте ни у кого из организаторов первого летнего синхрона нет полномочий вывешивать новости.

А кто-то вывесил? ))) у нас есть сайт, на котором вывешивается вся официальная информация оркомитета.

 
Alba Дата: Суббота, 16.06.2007, 22:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Nessy, разве мы просили вас делать это?
 
Константин Дата: Суббота, 16.06.2007, 23:04 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот так и делается пиар сайтов. Зарегился специально, чтобы сказать пару ласковых.
1. По поводу 33 вопроса. Пятнистая одежда - это любая одежда, на которой есть пятна. (Само собой не грязи). В том числе, а ИМХО, так и в первую очередь, камуфляж. Или трусы в горошек. НезачОт.
2. Честно, не совсем понимаю, как вам зачли 16 вопрос. Ответ-то с авторским не совпадает. Странно, что во время заседания АЖ никто из вашей каманды и словом не обмолвился об этом. Можно было бы списать это на незнание правил, если бы на моей памяти кое-кто не гнобил нас за ЗАПЯТУЮ. А тут не запятая, а целое слово, причём изменяющее смысл ответа. Как? А очень просто. Двойной повтор глагола изменяет смысловую окраску стихотворения.
Что делать будем? Может вам брёвна в глазах поискать?


Сообщение отредактировал Константин - Суббота, 16.06.2007, 23:05
 
Чешкo Дата: Суббота, 16.06.2007, 23:07 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Константин молчал бы ты после того как зачли меха smile

А какого мы должны поднимать вопрос на АЖ ,если этот вопрос нам зачли?Äто моразм!Ещё раз повторяю органзаторы дают ведущих на игру ,и должны нести полную ответственность за их деыствия!Если нам вопросы зачли как правелные на игре ,то аккие претензии?Насчёт пиара ,от твоего тут появления сайт ничего не приобрел smile :) smile ,делай выводы!!!!Насчёт брёвен посмотри что засчитали вам ,и покажте вообше как вы на вопросы отвечали smile ,а то это стало терро инкогнито ,а уж потом говори и висказывайся о людях!!!


...

Сообщение отредактировал CheGuevara - Суббота, 16.06.2007, 23:14
 
Константин Дата: Суббота, 16.06.2007, 23:15 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
Почему? Я не отрицаю, что имелись ввиду любые меха. Что подходит. В отличие от любой пятнистой одежды, что не подходит.
Но мне, если честно, хотелось бы услышать ваше мнение по-поводу 16 вопроса.
 
Nessy Дата: Суббота, 16.06.2007, 23:20 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Альба позволил себе выставить все ответы команды "Утомленные Скайпом". Теперь я просто настаиваю на том, чтобы были опубликованы ответы ВСЕХ команд. Особенно, после комментарий Константина.
 
Константин Дата: Суббота, 16.06.2007, 23:58 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Статус: Offline
По-поводу второй части поста уважаемого Че, могу лишь попросить его более связно выражать свои мысли. Поскольку смысл этого высокоэмоционального, но несколько сумбурного послания от меня ускользнул. Нас в чём-то обвиняют? Тогда, если можно, поподробнее. Касаемо
Quote
покажте вообше как вы на вопросы отвечали
присылайте своего представителя. Пусть смотрит.

И в заключение, специально для уважаемого собеседника, цитата:

Quote
Я русский бы выучил...

Добавлено (16.06.2007, 23:58)
---------------------------------------------
Насчёт "ведущий нам защитал, чего ещё", могу сказать, что покольку, как я уже писал выше, на незнание это списать нельзя, получается, что команда, зная, что подобный ответ (№16) АЖ не зачтёт, умолчала о нём. Обманув таким образом ведущего, АЖ, организаторов и другие команды. Дальнейшие выводы оставлю вам.
Во избежание воплей типа: "А сами-то!", отсылаю всех крикунов к Мастеру, который вёл у нас игру и которого я заставил записать несколько наших ответов в "сомнительные".

Сообщение отредактировал Константин - Вторник, 19.06.2007, 14:20
 
Dj_CEP Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 00:21 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
В общем так!!! Лиза! Настоятельно прошу тебя убрать всю инфлормацию с сайта znatoki.my1.ru ввиду того, что ни один из организаторов, а я в том числе, так как главный орг. этого синхрона, не давали разрешения публиковать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты! Это раз
Второе! Это для Че! Никто тебе не давал права оскорблять публично организаторов, ведущих и ИЖ или АЖ....как оно там правильно.....Если тебе что-то не нравится - скажи лично, а не поливай грязью на форуме!
третье .... В последующих синхронах, организуемых мной, команда Утомлённые Скайпом, участия принимать НЕ будет!
четвёртое...да, мы, в частности - я, несу ответственность за действия ведущих....НО!!! для того и существует АЖ и ИЖ!!! А, последнее слово - за организаторами!!! Причём, один из организаторов ЗНАЕТ КАК игрался данный пакет!!!


Я не уходил, не оставался... я просто ведущий © (Ivan_qnuclear) и организатор...

Сообщение отредактировал Dj_CEP - Воскресенье, 17.06.2007, 01:18
 
alenka Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 00:58 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Знатоки
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (CheGuevara)
Константин молчал бы ты после того как зачли меха smile

вопрос зачтен в соответствии с решением московского АЖ .

Quote (CheGuevara)
А какого мы должны поднимать вопрос на АЖ ,если этот вопрос нам зачли?

после того, как вы узнали о незачете у вас есть право подать апелляциюю апелляция подана и принята к рассмотрению.
Quote (CheGuevara)
щё раз повторяю органзаторы дают ведущих на игру ,и должны нести полную ответственность за их деыствия!

мы несем ответственность. заходите в каст и я все вам подробно объясню.
ну давайте, смелее!
 
Форум клуба » Архив » Архив » Обсуждение синхрона от 15.06
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz